CONTATO DOS DIRETORES

CONTATO DOS DIRETORES

PRESIDÊNCIA

PRESIDENTE: Walter Souza Borges

  •   walter.borges@iesb-iluses.com.br
  •   walter.borges@iluses.com.br

VICE-PRESIDENTE: Andrei Lion Leandro da Silva Borges

  • andrei.lion@iesb-iluses.com.br
  • Andrei.lion@iluses.com.br

 

DIRETORIA ADMINISTRATIVA

DIRETOR FINANCEIRO: Marcos Sergio Souza Borges

  • marcos.borges@iesb-iluses.com.br
  • marcos.borges@iluses.com.br

DIRETOR JURÍDICO: André Leon Leandro da Silva Borges

  • andre.leon@iesb-iluses.com.br
  • andre.leon@iluses.com.br

DIRETOR DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO: Tadeu Marcos Borges Paes

  • marcos.paes@iesb-iluses.com.br
  • marcos.paes@iluses.com.br

DIRETOR DE RELAÇÕES INTERNACIONAIS: Paulo Henrique Ribeiro Lima

  • paulo.lima@iesb-iluses.com.br
  • paulo.lima@iluses.com.br

 

DIRETORIA ACADÊMICA

DIRETORA CADÊMICA: Andressa Leoni Leandro da Silva Borges

  • andressa.leoni@iesb-iluses.com.br
  • andressa.leoni@iluses.com.br

SECRETÁRIA ACADÊMICA: Luciane Serra Cutrim Borges

  • luciane.cutrim@iesb-iluses.com.br
  • luciane.cutrim@iluses.com.br